Date di modifica e pubblicazione

  • Ultima modifica : 16/12/2019  
  • Prima pubblicatione : 10/02/2017

M Uffici

Nome ufficio

Telefono

E-mail

Ufficio Tecnico 02 9094016 ufficio.tecnico@comune.canonicadadda.bg.it
Cultura e Biblioteca 02 9094016 biblioteca@comune.canonicadadda.bg.it
Segreteria 02 9094016 affari.generali@comune.canonicadadda.bg.it
Polizia Locale 02 9094016 polizia.locale@comune.canonicadadda.bg.it
Servizi Sociali (Assistente Sociale) 02 9094016 servizi.sociali@comune.canonicadadda.bg.it
Servizi Demografici Anagrafe, Elettorale, Stato Civile, Leva 02 9094016.1 anagrafe@comune.canonicadadda.bg.it
Commercio 02 9094016 polizia.locale@comune.canonicadadda.bg.it
Ragioneria e Tributi 02 9094016 ragioneria@comune.canonicadadda.bg.it
Ufficio Pubblica Istruzione 02 9094016 biblioteca@comune.canonicadadda.bg.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico 02 9094016
Servizio Archivistico per la Gestione Informatica del Protocollo 02 9094016 affari.generali@comune.canonicadadda.bg.it
Messo 02 9094016 ufficio.messi@comune.canonicadadda.bg.it
 
torna all'inizio del contenuto